Задержка зарплат на автотранспортном предприятии - возможна ли их заморозка на 6 месяцев?
Здравствуйте! Никак не могут ее заморозить, в любом случае обязаны выплачивать зарплату, при этом нужно обращаться в прокуратуру, чтобы проверяли и контролировали вопрос, а так же следует привлечь должностных лиц к уголовной ответственности за невыплату заработной платы.
Здравствуйте.
Заморозить зарплату не могут. Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и требовать оплаты задолженности по заработной плате. Можете также обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Доброго времени суток!
Заработную плату заморозить не могут. Обязаны будут выплачивать с учетом долгов.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.