Продление пребывания - что делать, если визавый центр не зарегистрировал меня и грозит депортация
04.2017 и 5 апреля я сдал паспорт в визавый центр для продления моего пребывания. После истечения 5 дней визавый центр Visapro сообщило что не смогли за регистрировать меня по непонятным мне причинам. Какие мои действия далее что бы избежать депортации и доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Гость
Надо смотреть документы о отказе в получении визы и обжаловать их в суде
Удачи Вам и вашим близким!
,