Какие дальнейшие шаги после решения мирового судьи по задолженности по заработной плате?
На данный момент не вижу смысла обращаться в вышестоящую инстанцию.
У Вас есть решение суда, на основании которого должен быть выдан исполнительный документ.
Данный исполнительный документ должен быть предъявлен для исполнения в службу судебных приставов.
Если Вы предъявляли данный исполнительный документ для исполнения в службу судебных приставов, то и о результатах его исполнения нужно узнавать там.
Кроме того, если решение суда длительное время не исполняется службой судебных приставов, можно обратиться в Прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц службы судебных приставов.
Здравствуйте.
Для начала необходимо обратиться в отдел судебных приставов с судебным приказом.
Но на нем должна стоять отмета о вступлении в законную силу.
Приставы взыщут данные денежные средства.