Возможность получения второго гражданства при определенных обстоятельствах.

Об гражданстве. Здравствуйте, могу ли я получить второе гражданство если: 1. Я родился в СССР, 15.09.90 года в советском Таджикистане, и получил таджикский паспорт. 2. Мой дядя и двоюродные братья граждани РФ. С уважением, Кадыров С. E-mail: mr-qodirov@mail.ru
Лучший ответ

Гость,

основания предоставления российского гражданства определены Федеральным законом от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации". указанные вами факты не являются необходимыми основаниями.

Большое спасибо!