Требования о выплате заработной платы по договору от сентября 2015 года
Я как акционер общества физическое лицо заключила трудовой договор с физ. лицом на выполнение работ в сентябре 2015 года. За три месяца он никаких работ не выполнил и в декабре я ему предложила работать официально по трудовому договору на фирме. Он отработал с декабря 2015 года по июль 2016 года, а затем был уволен. Заработную плату получал от предприятия по условиям нового договора. Сейчас он подал в суд и требует оплату как от юридического лица так и от меня по первому договору от сентября 2015 г. за период с сентября 2015 года до марта 2017 года.
Неизвестно, каким будет решение суда, но по тексту - требования вполне обоснованные, нигде не пишете, что с ним договор Вы расторгли.