Указание сведений о судимости родственников в анкете на работу судебного пристава в случае гашения условного приговора брату 17 лет назад
Здравствуйте, если в анкете укаано именно указать о судимости, то можете не указывать, так как судимость у брата погашена.
Доброго времени суток! Неважно, что судимость погашена, обязаны указать в анкете наличие судимости брата 17 лет назад. Удачи вам и всего доброго.
Вы устраиваетесь на работу в государственный орган, вы обязаны указать в анкете все данные, в том числе - по вашему брату. Несмотря на снятие судимости в базе данных содержатся сведения о его судимости. Если вы не укажите - это предоставление недостоверных данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!