Банер на воротах парикмахерской - реклама услуг стрижки, маникюра и контактные данные
У меня на воротах рядом с дверью в парикмахерскую весит банер (парикмахерская стрижки мужские, женские, детские, укладки, прически. Наращивание ногтей, аппаратный маникюр. Режим работы, тел.) является ли это рекламой?
Доброго времени суток! Увы, является рекламой, потому что вы указали виды работ, которые выполняете. Если это информационная табличка, в ней должно быть прописано только название и график работы.
Если бы вы только указали режим работы и телефон то это было бы просто вывеской, а не рекламой Если же вы указали, чем занимается ваша парикмахерская то такие сведения согласно ФЗ О рекламе уже являются рекламой.