Как правильно оформить справку для перерегистрации детского пособия при отсутствии дохода во время декретного отпуска?
Какую справку я должна предоставить в мфц для перерегистрации детского пособия. Просто в данное время я нахожусь в декретном отпуске, январь, февраль, март я не работала, а сказали за эти три месяца предоставить. Мой работадатель сказал что там будет по нолям, такую ведь справку не примут, как нам правильно оформить справку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Работодатель должен выдать справку о том, что находитесь в отпуске по беременности и родам, в период за январь-март заработная плата не начислялась, иные пособия тоже.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток! Работодатель должен указать в справке по нулям, такую справку обязаны принять в МФЦ для регистрация детского пособия.
Спасибо за помощь!