Имею ли я право отремонтировать автомобиль после отказа страховки в выплате?
Доброго Времени суток!
НЕТ, ремонтировать АВТО пока не надо.
Более того, прежде чем подавать в суд - ВЫ должны написать ДОСУДЕБНУю, претензию СК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хотя и Росгосстрах провел осмотр автомобиля, все таки его луше не ремонтировать пока суд не закончится Бывает много случаев, когда возникает в процессе суда необходимость еще раз сделать осмотр автомобиля.
Прежде чем продать автомобиль, вы должны провести независимую экспертизу, на которую приглашайте и страховщика и, на всякий случай, виновника. Получив отказ от страховой, вы сначала направите им претензию (в зависимости от того, чем мотивирован отказ), приложив к ней заключение эксперта или заверенную копию. Откажут-обращайтесь в суд.