Определение группы инвалидности при хроническом остеомиелите с дренированным синусом (код м 86.4) - критерии и возможные варианты
Моему сыну установили диагноз хронический остеомиелит с дренированным синусом (код м 86.4). С этим диагнозом собираемся на медико-социальную экспертизу для определения группы инвалидности. На основании изложенного прошу разъяснить какую группу инвалидности могут присвоить и по каким критериям.
Лучший ответ
Критерием является процент утраты трудоспособности. Какой это процент определить может только врачебная комиссия по результатам обследования. На этом основании и дадудт ту или иную группу инвалидности.
Хотелось бы поподробней.
Ответ отключен модератором