Отмена льгот для ветерана труда в Астрахани - правомерное решение администрации?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству прокуратуру, прокуратура устроить прокурорскую проверку
Все льготы нельзя было отменить. Надо разбираться. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. Ст.10 Закона О прокуратуре РФ.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Доброе утро. Вы можете написать жалобу в прокуратуру так как отмена произошла только на региональном уровне но не по всей России в целом. Всего хорошего приятного дня.
Юридические услуги в Астрахань