Хотим оформить брак с украинцем, где взять справку о том что не состоял в браке? Не ехать же за ней обратно.
Http://russia.mfa.gov.ua/ru/ - сайт посольства Украины в РФ, можете попробовать через посольство получить справку.
Контакты
Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18.
Телефон: (495) 629 35 42, 629 46 42, 629 46 40, консульские вопросы-629 97 42, 629-69-22. Горячая линия Посольства (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 919 768 77 96; e-mail: zahyst@mfa.gov.ua
Здравствуйте без этой справки брак ему с вами не зарегистрируют либо запрашивать ему по почте но это очень долго и может не прийти ответ либо ехать за ней.
Доброго времени суток! К сожалению, вам придется за ней съездить, либо попросить, что бы вам ее переслали, либо передали с кем то.