Одобрение кредита в Руссзайме - довериться кредитору Маятникову Евгению Леонидовичу и оплатить комиссию?
Не гарантируем, что все у Вас пройдет нормально. Так как сразу требуют оплатить комиссию. Возможно мошенничество. Ст.159 УК РФ.
Здравствуйте!
Не советую ничего платить. Это мошенники. Никакой кредит Вам не одобрен.
Если хотите получить кредит то советую обратится в банк.
Нет конечно, это мошенники. Вы сейчас заплатите комиссию и они пропадут. Эта схема действует повсеместно. Всего доброго.
Верить или нет - это решать Вам. Но я бы не доверял этой неизвестной конторе, так вполне может быть, что это мошенничество.
Доброго времени суток! Нет, не стоит верить, кредит всегда выдают вам, при этом никаких комиссий вы оплачивать не должны! Это мошенники!
Банки дают кредит, а не предлагают оплатить комиссию за вывод средств, оплату за пересыл карты и прочее, это мошенники, ничего не платите.