Муж сотрудник ФСБ РФ, 18 лет выслуги.
Муж сотрудник ФСБ РФ, 18 лет выслуги. В наследство получил дом, участок под домом оформил в собственность, командование части сняло с очереди в 2008 году, и говорит что жилье нам не положено. Так ли это? Спасибо.
Татьяна, здравствуйте! Вы сделали большую ошибку...ПЕРЕД тем, как начать оформлять наследственные права, нужно было обратиться к юристу... Нужно было принять наследство (путем подачи заявления нотариусу) и больше НИЧЕГО не делать.. Тогда бы дом с участком уже принадлежал Вашему супругу, но сведений об этом нигде не содержалось..
Сейчас получается, что Ваш супруг обеспечен жильем... К сожалению, так..
Плюс, Вы уже и срок пропустили для обжалования.
С уважением,
Харченко О.В.