Жена услышала слух, что женщинам-пенсионерка делают доплату к пенсии, если они родили двоих детей. Так ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет это не так, законодательством РФ доплат к пенсии за то, что родили двоих детей не предусмотрено. И по моему личному мнению это вряд ли произойдет.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Нет,это не так. Это-слухи. Никаких доплат к пенсии за рождение двоих детей законодательством не предусмотрено.

Добрый день, уважаемый гость. К сожалению такой доплаты законодатель пока не придумал, это базарные слухи какие то.Удачи вам и вашим близким! .