Нужно ли менять свидетельство о праве собственности при смене фамилии в результате замужества?
Поменяла фамилию в связи замужеством. Надо-ли менять свидельство о государственной регистрации права на недвижимость (_доля в квартире.)?
Лучший ответ
Нет, не нужно до оформления очередной сделки с квартирой. Ваше свидетельство действительно и есть свидетельство о браке и смене фамилии.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Нет, в этом нет необходимости. Вам необходимо поменять паспорт.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!