Незаконное исключение медицинского статистика из перечня профессий зачисляемых в медицинский стаж и возможности оспорить это
Здравствуйте, Татьяна.
Вы в Пенсионный Фонд обращались уже за назначением пенсии? В протоколе комиссии и в решении ПФ должны быть указаны мотивы того, почему они не включают данные периоды в льготный стаж. Желательно документы изучить.
Добрый день! В данном случае, е сожалению, оспорить не представляется возможным
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Из всего вашего периода работы медицинский статистик подлежит включению в льготный стаж до 1.11 1999 то есть это год 10 месяцев, помимо этого вам надо 30 лет стажа для льготной пенсии на должностях поименованных в списке.