Я бы хотел узнать есть ли выход чтоб устроится в органы ФСБ если у меня из родственники имеются судимость?

Лучший ответ

[quote]"Хотел бы узнать можно ли устроиться в ФСБ?"[/quote Здравствуйте!

Вы можете попробовать устроиться в полицию. В ППС, но только не в ФСБ. Удачи и добра!

Спасибо за грамотный ответ!

Смотря кто из родственников имеет судимость и за что. А вообще сам по себе факт привлечения к уголовной ответственности родственников - это минус. В ФСБ очень сильно проверяют, тщательный отбор.

Спасибо за помощь!

Допустим брат родной сидит в местах лешений свободы, а срок отсидки 18 лет

На основании имеющегося опыта службы в указанных органах, могу заявить, что на службу в указанные правоохранительные органы Вас не примут. Удачи.

В ФСБ ваши шансы очень близки к нулю. Да и вообще в государственные органы и на госслужбу шансы очень низки, увы. Всего доброго!

Здравствуйте.

В органы вас точно не примут. Т.к. это не дальний родственник, а имеет прямое родство. При принятие на работу в такие структуры, ваша биография и биография родственников, должна быть чистой.