Доброе утро получил вид на жительство могу ли я оформить на себя автомобиль если да то какие номера мне дадут.
Здравствуйте.
Вы покупаете автомобиль и оформляете его на себя наравне с гражданами России на основании имеющегося вида на жительство.
Здравствуйте! Имеете право зарегистрировать автомобиль на свое имя. Номера дадут такие же,как и гражданам Российской Федерации.
Добрый день! Можете конечно. Обычные Российские номера. Учет будет пока что временным, на 5 лет (на срок действия ВНЖ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!