LSN Messenger
Москва, 12.04.2017, 11:37

Как преобразить заросшую землю рядом с участком в деревне Елькино?

Вопрос №12408907 из г. Москва
опубликован 12.04.2017, 11:37
Рядом с моим участком кусочек заросшей земли, весь в сухостое. Поджечь по закону не могу. Вариант обработать и облагородить. Как и с чего начать процесс оформления. Деревня Елькино.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный участок вполне возможно взять в аренду или купить. Для этого необходимо обращаться в органы местного самоуправления.

12.04.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Андрей. Как облагородить земельный участок, данный вопрос юридическим не является. Существует ли возможность оформить землю в аренду, нужно узнавать в местной администрации

12.04.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день

нужно понять стоит ли участок на кадастровом учете и у кого права на этот участок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

12.04.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться в земельный комитет и провести межевание земельного участка, затем получить в администрации документы на этот участок, но предварительно нужно согласовать с администрацией.

12.04.2017, 11:51

Мой участок оформлен. Тот который хочу оформить нет. Он находиться между моим участком и границей поселения Елькино.

12.04.2017, 11:47

--- Здравствуйте, подавайте заявление в администрацию поселения и просите оформить участок в аренду. В выдаче вам однозначно откажут. Удачи Вам и всего хорошего.

12.04.2017, 11:49

В границах какого поселения находится участок, вот в администрацию вам и нужно обращаться с соответствующим заявлением на предоставление участка в аренду.

12.04.2017, 11:49