Как преобразить заросшую землю рядом с участком в деревне Елькино?
Данный участок вполне возможно взять в аренду или купить. Для этого необходимо обращаться в органы местного самоуправления.
Здравствуйте Андрей. Как облагородить земельный участок, данный вопрос юридическим не является. Существует ли возможность оформить землю в аренду, нужно узнавать в местной администрации
Добрый день
нужно понять стоит ли участок на кадастровом учете и у кого права на этот участок
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться в земельный комитет и провести межевание земельного участка, затем получить в администрации документы на этот участок, но предварительно нужно согласовать с администрацией.
Мой участок оформлен. Тот который хочу оформить нет. Он находиться между моим участком и границей поселения Елькино.
--- Здравствуйте, подавайте заявление в администрацию поселения и просите оформить участок в аренду. В выдаче вам однозначно откажут. Удачи Вам и всего хорошего.
В границах какого поселения находится участок, вот в администрацию вам и нужно обращаться с соответствующим заявлением на предоставление участка в аренду.