Произошла ДТП в результате которого погип человек под калесами автомобиля.

• г. Казань

Произошла ДТП в результате которого погип человек под калесами автомобиля. ГАИ выдоло постоновление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Динара! Вам необходимо уточнить, кто вы для погибшего. И на каком основании отказали в возбуждении уголовного дела.