Как получить удостоверение охранника 6-го разряда после 12-летнего перерыва в работе?

Возможно ли мне получить удостоверение охранника 6-го разряда? У меня есть диплом профессионального охранника, я участник ВБД в ЧИР 1995 г., работал в охранных структурах около 12 лет назад.

Лучший ответ

Если вы сдадите квалификационный экзамен на 6 разряд охранника, то в таком случае и сможете получить удостоверение частного охранника 6 разряда.

Наконец-то все понятно, благодарю!