Сравнение военнослужащих контрактной и срочной службы - кто занимает вышестоящую позицию?
Только в случае, если воинское звание военнослужащего, проходящего военную службу по контракту выше, чем у военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
При равных званиях и должностях один вокннослужащий может быть старшим по отношению к другому лишь в случае совместного исполнения ими обязанностей при условии, что командир (начальник) назначил одного старшим.
Здравствуйте! А почему Вы решили, что он обязательно должен быть выше?
И какой смысл Вы вкладываете в это слово? Изучайте Устав и порядок прохождения контрактной службы. Удачи и добра!