Получили гражданство РФ двое детей можем ли рассчитывать на материнский капитал.
Здравствуйте! Можете рассчитывывать на получение материнского капитала, если не только дети являются гражданами РФ,но и мать родившая второго ребенка на момент рождения должна была быть гражданкой РФ.удачи и добра!
Добрый день. Если дети граждане РФ и родились на территории РФ, то вы можете обратиться в ПФ с заявлением на предоставление Вам мат капитала.
Добрый день! Да, конечно, если и Вы, и дети являетесь гражданами России
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день. Вам положен материнскай капил только если второй ребенок родился после того как мать детей стаа гражданкой РФ.