Можно ли переписать заявление, чтобы перечисляли декретные на другую карточку?
Здравствуйте.
Пишите заявление, прикладывайте реквизиты и перечисления будут идти на новую карту.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Да, конечно можно переписать заявление. То есть Вам нужно написать новое заявление, в которой указать ваши реквизиты на которой следует перечислять пособие.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе написать об этом заявление.
Добрый день
указанное действие не запрещается действующим законодательством
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Обратитесь к работодателю и в свободной форме напишите заявление с указанием новых реквизитов.
Удачи Вам! Обращайтесь!