Возможно ли освобождение в связи с поправками после двух осуждений в 2004 и 2005 годах?

Я был осужден в 2004 г по статья 132 часть 1 и 162 ч 1 к 4 годам условно. В 2005 г по статья 158 часть 2 и 159 ч 2 к 5 годам с отменой условного к 7 годам общего режима. Скажите всвязи с поправками возможно ли освобождение? Конец срока декабрь 2012 г. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Внесенный поправки в УК РФ дают возможность заявить осужденному или его защитнику ходатайство о пересмотре приговора в порядке главы 47 УПК РФ. Ходатайство заявляется в суд по месту отбывания наказания. Т.к. поправки коснулись почти всех перечисленных Вами статей, то возможно снижение срока наказания, но решать будет суд.

Желаю Вам удачи!