Доказательство родства при разных фамилиях у мамы и бабушки - какие документы нужны для завещания на маму?
Еще такой вопрос. Если у мамы и у бабушки разные фамилии, то нужно ли доказывать родство? Завещание на маму. Какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если имеется завещание, то доказывать родство не нужно. С завещанием и паспортом необходимо обратиться к нотариусу.
Выражаю признательность за помощь.