Какой срок исполнения заграницы паспорта старого образца, по новому Российскому законодательству?
На 10 лет
Паспорт, содержащий электронный носитель информации, выдается сроком на десять лет.
(часть вторая введена Федеральным законом от 21.12.2009 N 337-ФЗ)
Датой подачи заявления о выдаче паспорта считается день подачи всех предусмотренных статьей 9 настоящего Федерального закона надлежащим образом оформленных документов, а также фотографий.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 10Статья 10. Паспорт оформляется соответствующим государственным органом в сроки, предусмотренные настоящей статьей, и выдается сроком на пять лет (за исключением случая, предусмотренного частью второй настоящей статьи).