Набережные Челны, 12.04.2017, 13:39

Как сняться с учета ПНД для прохождения водительского обучения, если у меня нет диагноза?

Вопрос №12409413 из г. Набережные Челны
опубликован 12.04.2017, 13:39
У меня вот такой вопрос, я состою на учете в пнд, и я хочу снятся с учета пнд, чтоб пойти на водительское обучение, диагноза у меня нету, и мне в пнд отказывают)
Лучший ответ
Рекомендуется

Динар. Придется обращаться в суд, путем общения с юристом. Написание искового заявления с суд. Юрист знает что сказать..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

12.04.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Это возможно только через суд; проходить и оплачивать дорогостоящую судебно-психиатрическую экспертизу. Долго и муторно.

12.04.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если вам отказывают, то снимать ограничение в правах можно только в судебном порядке путем доказательства отсутствия у вас оснований для нахождения на учете. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

12.04.2017, 15:17

В данном случае что-то оспорить сможете только в судебном порядке. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст. 125 КАС РФ.

.

КАС РФ

Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

...2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

...

12.04.2017, 15:44

Да я готов пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Так как я не читаю себя больным человеком, деньги это проблема,

Очень прошу помочь мне, разобрать вопрос о реальных сроках снятия меня с учета в ПНД.

12.04.2017, 15:05

Здравствуйте! В режиме он лайн нельзя помочь в снятии с учета. Этим должен заниматься адвокат или юрист, которого Вы наймете. Вот с ним и обговорите реальные сроки снятия вас с учета, если, конечно, это возможно. Удачи и добра!

12.04.2017, 15:25

Спасибо вам ответ и совет хорошей! Пожалуйста скажите как можно будет правильно написать заявление глав врачу в пнд, зоранее спасибо вам.

12.04.2017, 15:39

Добрый день. В произвольной форме пишите, указывайте на обстоятельства, которые на Ваш взгляд имеют значения для принятия им решения.

12.04.2017, 15:43