Обращение к ответственным лицам - Как справиться с проблемой кошки в подъезде и кому следует обратиться?

Дворовая кошка гадит в подъезде, а на днях окотилась в детской коляске (пришлось выкинуть). Куда обращаться? Кто уполномочен в этом вопросе? Управдом в курсе, реакции ноль! Спасибо.
Лучший ответ

Если кошка ничья, то меры должны принимать работники управляющей компании, но на практике этим практически никто не занимается

Удачи Вам. Анна Титова.