Подозрительное требование - зачем переводить деньги для получения кредита от БелИнвестБанка?
Очевидно, что Вас банально "разводят". Никуда и никому ничего не платите. Никуда не перезванивайте и не пишите никаких СМС. Просто забудьте об этих людях и больше им не отвечайте.
Доброго времени суток! Это мошенники. Не реагируйте на это, если вы не оставляли заявку, кроме того, если вы даже оставили заявку переводить денежные средства не нужно, если банком взимается комиссия, снятие ее происходит за счет кредитных денежных средств.
Это могут быть только мошенники которые занимаются обманом доверчивых граждан предлагая несуществующие кредиты за перечисление небольшой суммы. Попросите у них прислать вам договор займа с подписями и печатями.
Доброго времени суток!
Это развод на деньги. Мошенники. Ничего им не переводите.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день. Это мошенничество. Не переводите деньги. В случае перевода не увидите ни денег, ни кредита.
Спасибо за ваше обращение на сайт.
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Это мошенники, как только Вы перечислите 1950 рублей они тут же пропадут и Вы и свои деньги не вернете и кредит не получите. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Лучше проигнорировать поступившее предложение, поскольку есть огромная доля вероятности, что это мошенники, и никакого кредита Вы не получите. Всего доброго!
Это развод мошенников, только вы переведете им деньги, они отключат телефон, и связаться с ними вы не сможете. Банки таким образом не выдают кредиты. Так что не советую им перечислять каких-либо сумм. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравия желаем.
Что это? Это жулики. Схема обмана старая как мир. Только шкурку меняют?). Не связывайтесь.
А если начнут доставать сюда их контакты сообщайте. Денег не переводите ни в коем случае.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".