Как прописаться в жилплощади, если сын находится на службе в армии?
Мой сын в данный момент служит в армии. Что бы мне прописаться, нужно его согласие, и присутствие на подписи всех прописанных в жилплощади. Могу я взять доверенность и заверить её у нотариуса? Либо сыну нужно ехать в домоуправление и брать там справку и с этой справкой к нотариусу?
Лучший ответ
Если в местности, где сын проходит службу, нет нотариуса, то его письменное согласие на Вашу регистрацию может удостоверить командир воинской части по месту службы.
Хороший ответ. Спасибо!