Получила платное лечение в 2013 году. Могу ли я получить налоговый вычет в 2017 году?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если ранее не подавали заявление о вычете - только через суд, восстановив срок подачи заявления
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нет, не можете. Получить социальный налоговый вычет на лечение за 2013 год уже срок пропустили, а на следующие налоговые периоды вычет не переносится. Ст.219 НК РФ.
Получила платное лечение в 2013 году. Могу ли я получить налоговый вычет в 2017 году[u][/u] НЕТ, предоставление налогового вычета допускается в течении 3 лет.