Проблемы с незаконной продажей территории дома и ограждением забором, а также вопросы отопления в зимний период (8908)

• г. Владивосток

Не законая продажа домовой территории и ограждение забором 10 метров до подъезда. Дома все спечным отоплением как зимой отапливаться 8908

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Первое - обращайтесь в прокуратуру с заявлением о нарушении прав. После проведения прокурорской проверки по её результатам определитесь, следует ли обращаться в суд с иском о признании сделки незаконной.