Как вернуть деньги за навязанную страховку и изменить договор кредитования - советы юристов
Брал кредит, навязали страховку, СМС сообщения... Юристы помогли убрать страховку за 2500, подтверждения о снятии страховки нет. Я не могу обратиться в банк переделать договор, деньги за СМС сообщения вернул банк, перевели на счет договора. Мне надо переделать договор кредитования на новый, корректный, мои действия?
Лучший ответ
Изменить условия договора можно только с согласия самого кредитора.
Вам проще обратиться в суд и попытаться признать данный договор недействительным.
Однако, шансов не много. Подписывая договор, вы осознавали последствия и соглашались на его условия. Необходимо доказать что вам навязали условия договора.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!