Проблемы с услугами адвоката - можно ли расторгнуть договор?
В январе текущего годами сын нуждался в услугах адвоката по уголовному делу. Ншли адвоката, договорились, составили договор. Но на руки я получила только квитанцию об оплате защиты на предварительном следствии. Обьяснений со стороны адвоката, что кроме предварительногопредварительногоще и защита в суде, мне не обьяснили., копию договора на руки не дали. Сначала я не предала этому значения, а теперь мне не нравится как работает адвокат. Из него все ответы на мои вопросы приходится клещами вытаскивать. Могу ли я расторгнуть договор с адвокатом?
Вы имеете право отказаться от услуг данного адвоката и заключить соглашение с другим адвокатом. Однако если работа выполнена, её нужно оплатить.
Здравствуйте, Галина
Конечно можете расторгнуть, это ваше право.
Напишите ему ваше желание в письменном виде
Желаю Вам удачи и всех благ!