Влияет ли устройство на работу на выплату пенсии и бесплатный проезд?
Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца и на себя по уходу за ребёнком до 14 лет, подскажите пожалуйста если я устроюсь на работу официально, будут ли мне выплачивать пенсию дальше или какую-то её часть, и останется ли у меня бесплатный проез?
Здравствуйте! Пенсию по потере кормильца ребенок будет получать пока он учится. У Вас ребенок является инвалидом или нет? Надо знать какими льготами Вы пользуетесь и на основании чего, от этого зависит ответ на Ваш вопрос. Пенсии по потере кормильца точно не лишат если Вы пойдете работать. Удачи Вам!