Как оплатить штраф по статье 20.1 КОАП, если отсутствуют реквизиты и полиция не предоставляет информацию
Как мне оплатить штраф по 20.1 КОАП, у меня нет реквизитов, а в полиции говорят что не знают. Штраф висит с сентября прошлого года!
Добрый день! Если Вас привлекли к административной ответственности по Ст. 20.1. Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Мелкое хулиганство, то постановление выносил суд. Вот в этом суде и получите реквизиты для оплаты штрафа.
Здравствуйте! Вообще-то реквизиты должны быть и в Сбербанке. Но обратитесь в мировой суд. Как правило, у них на стенде размещенны образцы разных заявлений и там же вы найдете реквизиты. Удачи и добра!