Я медсестра онкологического кабинета. Положена ли доплата за вредность?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Наличие вредных условий труда подтверждается результатами специальной оценки условий труда, там же указываются и меры компенсации.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Все доплаты за вредность устанавливаются комиссией по проведению специальной оценки условий труда (аттестации рабочих мест). Всего хорошего!

Спасибо, все понятно!

Если ваше рабочее место аттестовано как работа во вредных о опасных условиях труда, то вам положены доплата за вредность, получение молока, дополнительный отпуск и право на выход на пенсию на льготных условиях. Уточните у руководства медицинского учреждения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!