Скажите возможна ли какая нибудь апелляция при лишении прав?
Скажите возможна ли какая нибудь аппеляция при лишении прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Любое решение суда можно обжаловать в суд вышестоящей инстанции условия и порядок обжалования обычно указывается в конце судебного акта.
Спасибо, буду знать.
Елена, вы имеете право обратиться в вышестоящий суд, в вашем случае это будет скорее всего районный суд и обжаловать постановление. В этом случае гос. пошлина не уплачивается.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток!
ДА, конечно возможна. ПОсмотрите на сайте мои судебные решения - возвращаем права
Всегда рады помочь! Удачи Вам.