Как получить двойное гражданство в России, если ты жила в Грузии и имеешь местное образование - требования и процедура

Я гражданка России, но жила в Грузии и закончила среднюю школу. Затем уехала в Россию, теперь хочу сделать двойное гражданство! Что мне для этого нужно?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в Грузии в соответствующее ведомство, которое занимается приемом заявлений на вступление в гражданство. В РФ вам ничего делать не нужно. Всего доброго.

Для этого вам надо узнать в посольстве грузии условия принятия в гражданство а также возможность наличия двойного гражданства.

Спасибо за понятный ответ!