Нужно ли мне проходить школу выживания еще раз после перерыва в работе?
Я прошел школу выживания в 2013 году в 10,02,2017 уволился в 12,04,2017 весной устраиваюсь обратно надо ли мне опять проходить школу выжывания, если нет подскажите на что ссылать на какой приказ или документ.
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством это непосредственно не регулируется, зависит от внутренних актов соответствующего ведомства.