Возможно ли завести вторую трудовую книжку для работы по совместительству и скрыть ее от работодателя на первой работе?
Доброго Времени суток!
ДА, законом не запрещено, авести вторую трудовую книжку для работы по совместительству, чтобы шли отчисления.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В настоящее время многие так и делают. Если работодатель на второй работе согласен, то можете завести новую трудовую книжку.
Здравствуйте! По трудовому законодательству трудовая книжка должна быть одна. По желанию работника заносится запись о работе по совместительству.
Да, вы можете завести вторую трудовую книжку. При этом никакой ответственности у работника за вторую трудовую книжку законом не установлено.