Если будет принята амнистия 2017 года.

Попадает ли участник боевых действий на северном кавказе под амнистию по 12.26 КОАП отказ от медосведетельствования?

Лучший ответ

Сергей, о какой амнистии Вы ведёте речь? В 2017 амнистии не ожидается по данной категории дел. Пока нет новостей касательно вносимых поправок и изменений, и говорить не о чем.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Все зависит от самой амнистии. Но вряд ли, так как амнистия 2015 года, например, не предусматривала применение к данной норме права.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Сергей! Амнистии в 2017 году скорее всего не будет, она же не каждый год бывает. Удачного решения вопроса Вам!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Сергей! Это может быть ясно когда будет принято решение о самой амнистии. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Спасибо, я у Вас в долгу!