Стоит ли поступать в юридический, если у матери есть судимость *условный*?
Доброго Времени суток!
Конечно стоит. Судимость матери не на что не влияет в вашей дальнейшей судьбе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если Вам нравится профессия то конечно стоит, конечно могут быть нюансы, если решите стать судьей или прокурором, но в целом как юрист, адвокат и т.д. работать сможете без проблем.
Здравствуйте, это зависит от того, где вы собираетесь работать. Не везде будут проверять родственников.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! А почему бы и нет? Вы можете стать неплохим частнопрактикующим юристом, адвокатом, устроиться корпоративным юристом. Необязательно же работать судьей, помощником прокурора либо в полиции служить.
Здравствуйте. Конечно, стоит поступать. Наличие судимости у матери не препятствует вам убрать пасту пойти работать на большинстве предприятие юристом и юрисконсультом.
Здравия желаем.
Судимость матери никак не влияет на поступление на юридический факультет Вуза.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае да стоит поступать на юридический. Это не вы совершили данное преступление. И вы чисты перед законом.