За развод надо оплатить перед походом в ЗАГС, если - да, то как ее выбрать? Есть образцы в Сберкассе?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Да, перед тем как идти в ЗАГС, нужно оплатить госпошлину и квитанции предоставить в ЗАГС. В сбербанке сейчас много возможностей оплатить госпошлину: можно через терминал, через банкомат, а можно и через оператора. Реквизиты у них должны быть.

Удачи и всех благ!

Если в сберкассе нет образца то на сайте госуслуг ищите услуги загс и там заполните квитанцию в соответствующем разделе. Распечатаете и платите.