Как обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в суде?
Длительное бездействие судебного пристава-исполнителя решения суда.
Здравствуйте.
Данную жалобу пишите в свободной форме с указанием отдела судебных приставов и номера исполнительного производства.
Хотелось бы увидеть образец какой нибудь. Спасибо
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.