Как вернуть деньги другу, который не возвращает долг в 10 тыс. руб. и есть только переписка в Вконтакте в качестве доказательства?
Взял друг в долг деньги 10 тыс. руб. и не возвращает. Что делать? Есть только сохранная переписка в социальной сети "вконтакте" из доказательств.
Лучший ответ
Покажите юристу переписку. Не видя ее, сложно оценить судебные перспективы.
Вообще конечно нужна расписка
Удачи Вам. Анна Титова.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте вернуть долг. Если претензию не удовлетворит то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте, переписка не доказательство, сами с ним разговаривайте, в суде ничего не взыщите без расписки. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!