Соседка вызывает проблемы - конфликты, вызов полиции, наркотики. Как справиться с ситуацией?

Соседка пьет дебоширит дереться почти каждый день вызываем полицию всем подъездом. У нее двое детей 10 лет и пять месяцев. А полиция так же как и опека ее отмазывают за то что она наркоманка и сидевшая и периодически им сдает наркоманов.. что делать?

Лучший ответ

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру по поводу бездействия и заинтересованности правоохранительных органов, в частности полиции, а также органа опеки.

Странно как-то. Зачем опеке ее отмазывать? За какие заслуги?

Напишите жалобу в прокуратуру в таком случае, пусть принимает меры

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Аккуратнее если так, а то Вам подкинет еще что. Но надо в прокуратуру написать, так как опеку и попечительство вряд ли интересует раскрываемость по наркотикам.