Выписан акт о превышении ограничений по массе и нагрузке на трассе М-7 - ФКУ УПРДОР Прикамье получает сумму 22539

Выписан акт о превышении транспортным средством установленных ограничений по общей массе и (или) нагрузке на ось на сумму 22539. Получателем является ФКУ УПРДОР "Прикамье" (нарушение было совершено на трассе М-7).Я не много запуталась, является ли это штрафом, который можно оплатить с 50% скидкой?
Лучший ответ

Добрый день! Согласно КоАП РФ, данное правонарушение так же подпадает под штраф, который можно оплатить в течение 20 дней со скидкой в 50 процентов, в перечне статей данное нарушение так же указано.

Спасибо за ответ!

Доброго времени сутко. По-моему можно в 50 %, так как там нельзя, где в пьяном виде и на встречкуЮ, под красный цвет светофора. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.

Большое спасибо!